ON AIR SONGS

  • 23:03 アイノカタチ / でんぱ組.inc
  • 22:52 パラボラ / Official髭男dism
  • 22:39 Numan / 80KIDZ
  • 22:23 Hide and Seek / Imogen Heap
  • 22:15 KEEP MOVIN / Ole Borud
  • 22:07 スーパーナイス / テジナ
  • 22:02 バッハ:トッカータとフーガ ニ短調 BWV565 / ハンス・オットー
  • 21:55 花束 / 大賛成
  • 21:29 Deck the Halls/ Troika (Pop Style) / Peter Godfrey
  • 21:13 Laughter / Official髭男dism
  • 21:10 バッハ:トッカータとフーガ ニ短調 BWV565 / ハンス・オットー
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
2/1(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
sleepy.ab
PROGRAM
Selectors
DAY
2/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
NakamuraEmi
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/4(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
亜咲花
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/5(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Halo at 四畳半
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/6(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Pulse Factory
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
fhána
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/8(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
宮本美季
PROGRAM
Selectors
DAY
2/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
青春高校3年C組
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
林青空
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/10(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Little Glee Monster
※公開放送ではありません
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
2/11(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
中村一義
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ぜんぶ君のせいだ。
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/13(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ラップオバケ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
22/7
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/15(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
カンケタケシ
PROGRAM
Selectors
DAY
2/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
天晴れ!原宿
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
河西智美
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
こちゃにカップル
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/18(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
杉崎智介/ReeSya
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
2/18(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ange☆Reve
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/19(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/20(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
武藤彩未
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/22(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
横浜銀蝿40th
PROGRAM
Selectors
DAY
2/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
笹川美和
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/26(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
KALMA
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さくらしめじ
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/29(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
丸山京子
※公開放送ではありません
PROGRAM
Selectors
DAY
2/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
全力少女R
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
NOW ON AIR

GIRLS♥GIRLS♥GIRLS =RED ZONE= 相沢梨紗(でんぱ組.inc)のラジオ活動

Monday 23:00 - 23:30

[DJ]
相沢梨紗(でんぱ組.inc)