ON AIR SONGS

  • 05:50 Evil Vibrations / Rebirth
  • 05:44 Lights / Janne Schra
  • 05:38 Dang! (feat. Anderson .Paak) / MAC MILLER
  • 05:35 If You Ever / Nao
  • 05:31 U Live 2 Far Away / Tortured Soul
  • 05:24 Something Inside / Restless Soul
  • 05:21 Day Job / Sunshine State
  • 05:19 In The Heat Of The Morning feat. Alex Turner,Miles Kane / The Last Shadow Puppets featuring Alex Turner and Miles Kane
  • 05:15 Mini (Ashley Beedle Remix) / Corduroy
  • 05:12 American Woman (Remastered) / The Guess Who
  • 05:02 The Rockafeller Skank / Fatboy Slim
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
2/1(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
sleepy.ab
PROGRAM
Selectors
DAY
2/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
NakamuraEmi
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/4(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
亜咲花
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/5(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Halo at 四畳半
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/6(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Pulse Factory
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
fhána
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/8(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
宮本美季
PROGRAM
Selectors
DAY
2/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
青春高校3年C組
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
林青空
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/10(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Little Glee Monster
※公開放送ではありません
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
2/11(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
中村一義
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ぜんぶ君のせいだ。
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/13(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ラップオバケ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
22/7
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/15(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
カンケタケシ
PROGRAM
Selectors
DAY
2/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
天晴れ!原宿
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
河西智美
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
こちゃにカップル
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/18(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
杉崎智介/ReeSya
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
2/18(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ange☆Reve
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
2/19(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/20(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
2/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
武藤彩未
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/22(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
横浜銀蝿40th
PROGRAM
Selectors
DAY
2/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
笹川美和
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
2/26(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
KALMA
PROGRAM
四千ミルク
DAY
2/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さくらしめじ
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
2/29(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
丸山京子
※公開放送ではありません
PROGRAM
Selectors
DAY
2/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
全力少女R
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
NOW ON AIR

杉崎智介のおはドラ

Monday 5:55 - 6:00

[DJ]
杉崎智介
ReeSya