ON AIR SONGS

  • 06:31 A Dot In Air / I Am Robot And Proud
  • 06:29 I'm Getting Ready / Michael Kiwanuka
  • 06:26 Better Together / Jack Johnson
  • 06:18 あはは / DREAMS COME TRUE
  • 06:14 ハロー・ハロー / Superfly
  • 06:09 Mirea (Aus Remix) / Aus
  • 06:05 Please Don't Leave Me / P!nk
  • 05:50 Evil Vibrations / Rebirth
  • 05:44 Lights / Janne Schra
  • 05:38 Dang! (feat. Anderson .Paak) / MAC MILLER
  • 05:35 If You Ever / Nao
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
西 恵利香
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/3(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
シャムキャッツ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/5(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
宮川愛李
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
11/6(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/7(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Super Break Dawn
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/8(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/9(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
T字路s
PROGRAM
Selectors
DAY
11/9(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Lucky Kilimanjaro
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/10(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
プラチナボーイズ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/12(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
鈴木このみ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
11/13(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
SOLIDEMO
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/14(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Sundayカミデ(ワンダフルボーイズ)
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/15(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
アンジュルム
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/16(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
Wakana
PROGRAM
Selectors
DAY
11/16(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
predia
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/17(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
木暮"shake"武彦
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/17(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ももすももす
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/19(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
SHE IS SUMMER
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
11/20(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
GANG PARADE
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/21(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
The Super Ball
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/22(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Jewel
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/23(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
アマネトリル
PROGRAM
Selectors
DAY
11/24(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Bentham
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/26(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さくらシンデレラ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
11/27(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
EUPHORIA
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/28(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
First place
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/29(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
はちみつロケット
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/30(土)
TIME
15:00-16:53
GUEST
三浦文夫
PROGRAM
Selectors
DAY
11/30(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
黒木渚
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
NOW ON AIR

Yes! Morning

Monday 6:00 - 10:00

[DJ]
東城佑香