ON AIR SONGS

  • 06:26 願い / sumika
  • 06:17 冬空 / 三代目 J Soul Brothers from EXILE TRIBE
  • 06:14 Family / The Chainsmokers with Kygo
  • 06:10 Internet / Us3
  • 06:05 Sittin' In the Middle / Raul Midon
  • 05:58 Superposition / Young the Giant
  • 05:55 Higher (feat. Nipsey Hussle & John Legend) / DJ Khaled
  • 05:52 Stay Awake / Dean Lewis
  • 05:49 Sucker / ジョナス・ブラザーズ
  • 05:46 Toolroom Knights Podcast #148 / Mark Knight
  • 05:36 The Word Is Love Feat. Sharon Pass (Shane D Remix) / Sharon Pass/Steve Silk Hurley
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
9/1(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アイラヴミー
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/3(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
風光ル梟
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/4(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ACE COLLECTION
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/5(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N' ONLY
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/6(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
PEDRO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/7(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
安藤裕子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/7(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
halca
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/8(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
小柳ゆき
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/10(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
the pillows
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/11(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FAITH
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/12(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
THE FOREVER YOUNG
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/13(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
STAMP
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/14(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
平原綾香
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/14(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
MINAMIS
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/14(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
明くる夜の羊
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/15(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ヒグチアイ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/16(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
ももすももす
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
9/16(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
RYU-TA(04 Limited Sazabys)
PROGRAM
ロヂウラベース
DAY
9/17(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
kobore
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/18(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
西 恵利香
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/20(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/21(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
清春
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/21(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
西 恵利香
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/22(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Zwei
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/23(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
木全寛幸[SOLIDEMO](ゲストDJ)
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
9/24(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FES☆TIVE
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
9/25(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
みきなつみ
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/26(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FIVE NEW OLD
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/27(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
小宮有紗
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
9/27(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
A.B.C-Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/28(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
GLAY
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/28(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
アイラヴミー
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/29(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
岸洋佑
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

Yes! Morning

Monday 6:00 - 9:54

[DJ]
吉田智大