ON AIR SONGS

  • 15:29 Dreamland / BENNIE K
  • 15:10 愛人錯過 / 告五人
  • 14:49 夏の色を探しに / AIR
  • 14:46 You're Still The One / Shania Twain
  • 14:41 憂鬱も愛して / コレサワ
  • 14:37 遠くはなれて / T字路s
  • 14:31 宝くじは買わない / RCサクセション
  • 14:24 Stay (I Missed You) / Lisa Loeb,Walk off the Earth
  • 14:08 PIECE OF MY WISH / 今井 美樹
  • 14:03 Where Do Broken Hearts Go / Whitney Houston
  • 13:49 幼い日に / 南こうせつ
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
7/2(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CYNHN
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
7/3(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
渡辺美優紀
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
7/4(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
dps
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/5(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さくらしめじ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/6(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
THE ALFEE
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/6(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
Blueglue
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/6(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
あゆみくりかまき
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/7(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
松室政哉
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/7(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
平安式舞提琴隊
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/9(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
The Super Ball
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
7/10(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
祭nine.
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
7/11(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/12(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
INORAN
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
7/12(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
虹のコンキスタドール
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/13(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
田村心
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/13(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
Kaco
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/13(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
キミノマワリ。
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/14(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Kitri
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/16(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Poppin'Party×SILENT SIREN
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
7/17(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
chelmico
PROGRAM
四千ミルク
DAY
7/18(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ael-アエル-
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/19(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Jewel
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/19(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
韻シスト
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/20(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
鮎川麻弥
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/20(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
THE MICRO HEAD 4N’S
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/20(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
安田レイ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/21(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
みきなつみ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/23(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
田村心
※公開放送ではありません
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
7/24(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Takuya
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
7/25(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ivy to Fraudulent Game
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/26(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
EMPiRE
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/27(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
森口博子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/27(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Maison book girl
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/28(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Blue Vintage
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/30(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
LIFriends
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
7/31(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
26時のマスカレイド
PROGRAM
四千ミルク
NOW ON AIR

Y'S TOKYO

Saturday 14:00 - 16:53

[DJ]
石井由紀子
長崎義紹(TOKYO WISE主幹)
森島良子(ママエーラー・セミレギュラー)