ON AIR SONGS

  • 22:57 lilithpride / KAQRIYOTERROR
  • 22:31 ヨクトアステリズム / 星歴13夜
  • 22:30 Continuous our rebellious spirit / CO-JU (CO-JU)
  • 22:25 Sailing / Rod Stewart
  • 22:21 Albatross / Fleetwood Mac
  • 22:13 I'm Going Home (Live) / テン・イヤーズ・アフター
  • 22:00 Soul Sacrifice(Live Woodstock Version) / Santana
  • 21:54 Break Out / Crazy Lixx
  • 21:45 The Loss & Curse of Reverence / Emperor
  • 21:34 The Bitter Truth / Savage Messiah
  • 21:25 Nowhere to Go / Workshed
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
6/1(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
LUNA SEA
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
海蔵亮太
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
郷ひろみ
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/4(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
i☆Ris
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/5(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
DENIMS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/6(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
The Winking Owl
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/7(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
海蔵亮太
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
6/7(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
鈴木亜美
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
6/8(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
Mary's Blood
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/8(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
T.O.
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
LUCKY KILIMANJARO
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/11(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
私立恵比寿中学
※公開放送ではありません
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
HONEBONE
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
the peggies
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/13(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ghost like girlfriend
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
JABBA DA FOOTBALL CLUB
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/15(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
藤巻亮太
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/15(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
LAZYgunsBRISKY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
BOYS END SWING GIRL
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/18(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コレサワ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/19(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
上月せれな
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/20(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FlowBack
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ザ・コインロッカーズ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/22(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
松室政哉
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/22(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
竹内アンナ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/23(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
中山恭子(希望の党 参議院議員)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
藤田恵名
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
The Whoops
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/25(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/26(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
キノコホテル
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/27(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さなり
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/29(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
OBLIVION DUST
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/29(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
ラフラフ!
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
超能力戦士ドリアン
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/30(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
中山恭子(希望の党 参議院議員)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Calmera
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

アクアノートの水質検査

Sunday 23:00 - 23:30

[DJ]
アクアノート