ON AIR SONGS

  • 22:33 lovepediainstrumental / モーニング娘。'20
  • 22:14 KOKORO&KARADA / モーニング娘。'20
  • 21:45 週刊バイブス編集部 / ドラマ「重版出来!」サントラ
  • 21:41 愛す / クリープハイプ
  • 21:20 ボーダー / 乃木坂46
  • 21:10 The Martin Show!! / Plus-Tech Squeeze Box
  • 20:56 CLOSURE / TRF
  • 20:50 And the Beat Goes On / The Whispers
  • 20:45 Tom Sawyer (Album Version) / ラッシュ
  • 20:39 白日 / King Gnu
  • 20:35 アイノカタチ feat.HIDE(GReeeeN) / MISIA
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
6/1(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
LUNA SEA
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
海蔵亮太
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
郷ひろみ
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/4(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
i☆Ris
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/5(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
DENIMS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/6(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
The Winking Owl
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/7(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
海蔵亮太
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
6/7(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
鈴木亜美
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
6/8(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
Mary's Blood
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/8(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
T.O.
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
LUCKY KILIMANJARO
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/11(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
私立恵比寿中学
※公開放送ではありません
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
HONEBONE
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/12(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
the peggies
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/13(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Ghost like girlfriend
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
JABBA DA FOOTBALL CLUB
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/15(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
藤巻亮太
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/15(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
LAZYgunsBRISKY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
BOYS END SWING GIRL
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/18(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コレサワ
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/19(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
上月せれな
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/20(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FlowBack
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ザ・コインロッカーズ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/22(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
松室政哉
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/22(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
竹内アンナ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/23(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
中山恭子(希望の党 参議院議員)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
藤田恵名
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
The Whoops
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
6/25(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
6/26(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
キノコホテル
PROGRAM
四千ミルク
DAY
6/27(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
6/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
さなり
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
6/29(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
OBLIVION DUST
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/29(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
ラフラフ!
PROGRAM
Saturdays!
DAY
6/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
超能力戦士ドリアン
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
6/30(日)
TIME
8:30-8:58
GUEST
中山恭子(希望の党 参議院議員)
※公開放送ではありません
PROGRAM
ニホンのナカミ
DAY
6/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Calmera
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

沈黙の金曜日

Friday 21:00 - 23:00

[DJ]
アルコ&ピース
中田花奈(乃木坂46)