ON AIR SONGS

  • 12:46 This Love Isn't Crazy / カーリー・レイ・ジェプセン
  • 12:42 Hope (Album Version) / Jack Johnson
  • 12:32 Leaving Town / quasimode
  • 12:28 7. Träumerei / マルタ・アルゲリッチ
  • 12:23 Quintet for Piano and Strings in A Major D. 667, Die Forelle "Trout": IV. Variations / Igor Uryash
  • 12:21 フォーレ: ドリー組曲 Op. 56 - IV. Kitty Valse / パトリック・デ・ホーグ(ピアノ)/ピエール=アラン・ヴォロンダ(ピアノ)
  • 12:17 グリーグ: ピアノ協奏曲 イ短調 Op. 16 - I. Allegro molto moderato / イェネ・ヤンドー(ピアノ)/ブダペスト交響楽団/アンドラーシュ・リゲティ(指揮)
  • 12:08 OK / 大黒摩季
  • 12:03 Living In A Ghost Town / The Rolling Stones
  • 11:48 Turn Back The Clock / Johnny Hates Jazz
  • 11:43 Let's Bounce / Nils
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
4/2(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MINT mate box
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
4/3(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MELLOW MELLOW
PROGRAM
四千ミルク
DAY
4/4(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
TSUKEMEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
4/5(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
アンテナ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
4/6(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
エルフリーデ
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/6(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
CYNHN
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
4/7(日)
TIME
20:00-22:00
GUEST
アンジュルム
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
4/9(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
寺嶋由芙
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
4/10(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N' ONLY
PROGRAM
四千ミルク
DAY
4/11(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
CUBERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
4/12(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
alom
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
4/12(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
GANG PARADE
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
4/13(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
BIGMAMA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/13(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
AFRO PARKER
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/14(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
RAMMELLS
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
4/16(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
橋爪もも
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
4/17(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Cloque.
PROGRAM
四千ミルク
DAY
4/18(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
SOLIDEMO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
4/19(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
May J.
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
4/20(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
松居慶子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/20(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
ココロオークション
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/20(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
原田珠々華
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
4/21(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
本田 毅
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
4/23(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
=LOVE
PROGRAM
俺たちの穴!
DAY
4/24(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
エルフリーデ
PROGRAM
四千ミルク
DAY
4/25(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
AFRO PARKER
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
4/27(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
DEZOLVE
PROGRAM
Saturdays!
DAY
4/27(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
nano.RIPE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
4/29(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
サノケン
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
4/30(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
東京女子流
PROGRAM
俺たちの穴!
NOW ON AIR

GOOD DAY

Friday 10:00 - 15:44

[DJ]
森 雄一