ON AIR SONGS

  • 17:06 くじらの巣 / ドミコ
  • 17:03 Mango Skin / Cookin' on 3 Burners
  • 17:00 St. Elmos Fire (Man In Motion) / John Parr
  • 16:52 ガット・トウ・キープ・オン / ケミカル・ブラザーズ
  • 16:47 Black Stick / Cookin' On 3 Burners
  • 16:42 Hello, Again 〜昔からある場所〜 / MY LITTLE LOVER
  • 16:26 (A BOWL OF)RICE / 踊る!ディスコ室町
  • 16:22 Black Stick / Cookin' On 3 Burners
  • 16:18 Want Ads / Various Artists
  • 16:13 LET'S GO BACK / THE BAWDIES
  • 16:03 Fade Like A Shadow / KT Tunstall
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
3/1(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
WHY@DOLL
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/2(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
浅井健一
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/2(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
花岡なつみ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/4(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/5(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
祭nine.
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/6(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
四千ミルク
DAY
3/7(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Bentham
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/8(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/9(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
TAKURO(GLAY)
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/9(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
わーすた
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/10(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
宮田和弥(JUN SKY WALKER(S))
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/11(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コアラモード.
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/12(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
a flood of circle
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/13(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
3/14(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/15(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
高尾美有
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
3/16(土)
TIME
6:00-9:24
GUEST
クリストフ・ランピデキア
※公開放送ではありません
PROGRAM
WESTSIDE TOKYO
DAY
3/16(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
熊谷育美
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/16(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
PUSHIM
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/16(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
P.O.P
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/17(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
真空ホロウ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/18(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
彩音
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/18(月)
TIME
23:00-23:30
GUEST
閃光プラネタゲート
※公開放送ではありません
PROGRAM
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS
DAY
3/19(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
THE BEAT GARDEN
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/20(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ふかわりょう
PROGRAM
四千ミルク
DAY
3/21(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Meik
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/22(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
showmore
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/23(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
MIMIZUQ
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/23(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
Gacharic Spin
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/23(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
CollegeCosmos
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/24(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
石川さゆり
※公開放送ではありません
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/24(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
MILLEA
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/25(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
鈴木このみ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/25(月)
TIME
23:00-23:30
GUEST
閃光プラネタゲート
※公開放送ではありません
PROGRAM
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS
DAY
3/26(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
中島卓偉
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/27(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
坂口有望
PROGRAM
四千ミルク
DAY
3/28(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Super Break Dawn
※公開放送ではありません
PROGRAM
PRIZMAX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/29(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
楢崎誠(Official髭男dism)
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/30(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
TRY TRY NIICHE
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/30(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
THE SLUT BANKS
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/30(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Yogee New Waves
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/31(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
七瀬美菜
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/31(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
古市コータロー
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

terminal

Wednesday 16:00 - 18:50

[DJ]
石井てる美