ON AIR SONGS

  • 18:05 The Final Countdown / Europe
  • 17:50 ピアス / EMPiRE
  • 17:39 アイム・ミー / CHAI
  • 17:24 ファッショニスタ / CHAI
  • 17:08 CHOOSE GO! / CHAI
  • 16:48 ハイテンションソング / a flood of circle
  • 16:44 僕らまだアンダーグラウンド / Eve
  • 16:42 PLUTO / SOIL &“PIMP”SESSIONS
  • 16:35 いつの日も / 阿部 真央
  • 16:30 ヒカリへ / miwa
  • 16:27 Rolling star / YUI
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
1/1(火)
TIME
23:00-23:30
GUEST
kiyo(Janne Da Arc)
※公開放送ではありません
PROGRAM
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS
DAY
1/2(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Dire Wolf
※公開放送ではありません
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/3(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
PrizmaX
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/4(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Vipera
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/5(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
THEイナズマ戦隊
PROGRAM
Saturdays!
DAY
1/5(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
太田プロ若手芸人
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/6(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アンテナ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/7(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
亜咲花
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
1/8(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Lead
※公開放送ではありません
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
1/8(火)
TIME
23:00-23:30
GUEST
kiyo(Janne Da Arc)
※公開放送ではありません
PROGRAM
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS
DAY
1/10(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
FlowBack
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/11(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
眉村ちあき
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/12(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
カーリングシトーンズ(寺岡呼人)
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
1/12(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
藤田恵名
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/13(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
上野優華
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/14(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
伊藤美来
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
1/15(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
GANG PARADE
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
1/16(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
海蔵亮太
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/17(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
dps
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
1/18(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
上野優華
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
1/18(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
エラバレシ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/19(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
風男塾
PROGRAM
Saturdays!
DAY
1/19(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
竹内アンナ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/21(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FABLED NUMBER
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
1/22(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FES☆TIVE
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
1/23(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
kobore
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/25(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
kolme
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
1/26(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
vivid undress
PROGRAM
Saturdays!
DAY
1/26(土)
TIME
15:00-17:49
GUEST
BAND-MAID
PROGRAM
Saturdays!
DAY
1/26(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
渕上舞
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
1/27(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
松本英子
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
1/28(月)
TIME
21:00-23:00
GUEST
今井麻美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
1/29(火)
TIME
21:00-23:00
GUEST
青山テルマ
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
1/30(水)
TIME
21:00-23:00
GUEST
2
PROGRAM
四千ミルク
DAY
1/31(木)
TIME
21:00-23:00
GUEST
SWANKY DANK
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

Sweet Digs LA

Saturday 18:00 - 18:54

[DJ]
新海景基
手島里華