ON AIR SONGS

  • 22:42 Harlem Nocturne / Sam “The Man” Taylor
  • 22:37 爽健美茶のラップ / chelmico
  • 22:20 赤い電車 / くるり
  • 22:12 Orphans / cero
  • 22:06 Ladybird girl / the pillows
  • 22:05 LA・LA・LA LOVE SONG / 久保田 利伸
  • 22:00 Lunar Kick / 石野 卓球
  • 21:56 逢いたい気持ち / GLAY
  • 21:41 Your Song / LOVE PSYCHEDELICO
  • 21:22 Numan / 80KIDZ
  • 21:15 宿命 / Official髭男dism
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
COLOR CREATION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/2(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MINT mate box
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/3(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
sleepyhead
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/3(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/3(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ラストアイドル
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/4(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Mom
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/5(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
11/5(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/6(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
PARIS on the City!
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/7(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
wacci
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
SOLIDEMO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/9(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N’ ONLY
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
KIMIKA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
柴田淳
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CHiCO
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
JUON
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/14(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
the peggies
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/15(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CUBERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/16(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
TRUMP
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
山崎まさよし
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/17(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
edda
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Yellow Studs
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
焚吐
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ピュアリーモンスター
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/20(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BiS
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/21(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
吉田山田
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/22(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
LUCKY KILIMANJARO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/23(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
LAZYgunsBRISKY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
池田綾子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/24(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Wi-Fi-5
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
シャムキャッツ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アバランチ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/26(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鹿乃
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/27(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Maison book girl
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/28(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
とけた電球
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/29(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

ロヂウラベース

Monday 21:00 - 23:00

[DJ]
楢崎誠(Official髭男dism)