ON AIR SONGS

  • 02:57 Nothing's Gonna Stop Us Now / Starship
  • 02:53 Mighty Wings (From "Top Gun" Original Soundtrack) / Cheap Trick
  • 02:49 You've Lost That Lovin' Feelin' (Album Version) / The Righteous Brothers
  • 02:45 I Don't Want To Wait / Paula Cole
  • 02:41 This Is Me / Keala Settle & The Greatest Showman Ensemble
  • 02:38 Still Falling For You (From "Bridget Jones's Baby") / エリー・ゴールディング
  • 02:35 Only You / Shift K3Y
  • 02:31 ワン・キス / カルヴィン・ハリス&デュア・リパ
  • 02:25 Kiss of life / Sade
  • 02:21 Turn Back (feat. Clara Hill) feat. Clara Hill / Magic Number
  • 02:16 Afro Blue feat. Erykah Badu / ROBERT GLASPER EXPERIMENT
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
COLOR CREATION
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/2(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MINT mate box
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/3(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
sleepyhead
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/3(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/3(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ラストアイドル
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/4(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Mom
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/5(月)
TIME
10:00-15:54
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
11/5(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/6(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
PARIS on the City!
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/7(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
wacci
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
SOLIDEMO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/9(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ONE N’ ONLY
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
KIMIKA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
柴田淳
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/10(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
池田綾子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CHiCO
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
JUON
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/14(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
the peggies
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/15(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CUBERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/16(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
TRUMP
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
山崎まさよし
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/17(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/17(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
edda
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Yellow Studs
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
焚吐
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ピュアリーモンスター
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/20(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BiS
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/21(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
吉田山田
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/22(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
LUCKY KILIMANJARO
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/23(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
LAZYgunsBRISKY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
池田綾子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/24(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
井上公平(AUN-J CLASSIC ORCHESTRA)/玉置ひかり(SAKURA J SOUNDS)
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/24(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
Wi-Fi-5
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
シャムキャッツ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
アバランチ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/26(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
鹿乃
※公開放送ではありません
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/27(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Maison book girl
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/28(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
とけた電球
PROGRAM
四千ミルク
DAY
11/29(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR