ON AIR SONGS

  • 06:53 輝いて〜My dream goes on〜 / 田村芽実
  • 06:50 ファシネイティング・リズム / トニー・ベネット&ダイアナ・クラール
  • 06:37 EMPiRE originals / EMPiRE
  • 06:28 コート・イン・ア・ライ / ファティマ
  • 06:24 TV・イン・ザ・モーニング / DNCE
  • 06:16 Dear My Boo / 當山 みれい
  • 06:12 アストル・ピアソラ:オブリビオン 國松竜次編 / 國松 竜次
  • 06:05 13 / レイニー
  • 05:58 Salome Code Mystery / ReeSya
  • 05:51 マイ・ガール・スルーピー / ザ・ヤードバーズ
  • 05:48 ダウン・オン・ミー / ジャニス・ジョプリン
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
9/1(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
亜無亜危異
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
島谷ひとみ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
edda
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
村上紗由里
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
大河元気
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
今井麻美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/4(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BOHEMIANS
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/5(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
未来(ザ・フーパーズ)
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/6(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
The Super Ball
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
22/7
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/8(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
嘘とカメレオン
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/8(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
馬場俊英
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
安田レイ
※公開放送ではありません
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
the band apart
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
宗像美樹
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/10(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
仙台エリ/平流エレン
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/10(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
佐々木李子
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/11(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ZYUN.
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/12(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BOYS&GIRLS
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/13(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
noovy
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
セントチヒロ・チッチ(BiSH)
※公開放送ではありません
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/15(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
宇徳敬子
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/15(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
馬場俊英
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
シバノソウ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
馬場俊英
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
大島麻衣
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/17(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
和島あみ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
9/18(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
GOING UNDER GROUND
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/19(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CYNHN
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/20(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ONE N' ONLY
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
橋本真依
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/22(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ALL CITY STEPPERS
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/22(土)
TIME
19:30-19:54
GUEST
GIRLFRIEND
※公開放送ではありません
PROGRAM
J☆Dee'Z “Party Up!!!”
DAY
9/22(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
ファンキー加藤
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/22(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
コレサワ
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
175R
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
9/25(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Ivy to Fraudulent Game
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
9/26(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ナナランド
PROGRAM
四千ミルク
DAY
9/27(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
FIVE NEW OLD
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
9/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MOSHIMO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
9/29(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
林部智史
PROGRAM
Saturdays!
DAY
9/29(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
ファンキー加藤
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
9/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ファンキー加藤
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
9/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
折坂悠太
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
NOW ON AIR

Yes! Morning

Friday 6:00 - 10:00

[DJ]
浅利そのみ