ON AIR SONGS

  • 19:03 メイド・フォー・ナウ / ジャネット・ジャクソン
  • 18:46 チェンジ / チャーリー・プース
  • 18:39 Stand By You / Official髭男dism
  • 18:09 WHiTE BEACH / WHiTE BEACH
  • 17:47 悲しみもいつかは / Halo at 四畳半
  • 17:23 縹色 / 伸太郎
  • 17:18 小さな願い / 竹内 まりや
  • 17:07 アイム・ミー / CHAI
  • 17:00 イッツ・ノット・リヴィング(イフ・イッツ・ノット・ウィズ・ユー) / THE 1975
  • 16:48 ジャンプスーツ / トゥエンティ・ワン・パイロッツ
  • 16:36 ユー・ガッタ・ノット / リトル・ミックス
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
3/1(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE BEAT GARDEN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/2(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
Anly
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
3/2(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Mr.Q
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/3(土)
TIME
6:00-9:24
GUEST
Cathey Claret
※公開放送ではありません
PROGRAM
WESTSIDE TOKYO
DAY
3/3(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
家入レオ
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/3(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
高橋ジョージ
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
3/3(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
ゲーム実況者わくわくバンド
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/4(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
松井常松
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/5(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
深澤大河/三浦海里
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/6(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BIGMAMA
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/7(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CHiCO with HoneyWorks
※公開放送ではありません
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
3/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BRIDGET
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/8(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/9(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
callme
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
LapLus
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/10(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
KEYTALK
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/10(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
高橋ジョージ
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
3/10(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
當山みれい
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/11(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
WHiTE BEACH
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/11(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
瀬川あやか
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
原 由実
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/12(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
立花理香
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/13(火)
TIME
10:00-15:54
GUEST
杉崎智介/ReeSya
PROGRAM
GOOD DAY
DAY
3/13(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
バクステ外神田一丁目
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/14(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
D.W.ニコルズ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
3/15(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Thinking Dogs
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/16(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
末延麻裕子
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
3/16(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
BiSH
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/16(金)
TIME
23:00-23:30
GUEST
吉田広大
※公開放送ではありません
PROGRAM
SOLIDEMOのNOW PLAYING
DAY
3/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
Chuning Candy
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/17(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ファンキー加藤
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/17(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
西田美津希
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/18(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
マーティー・フリードマン
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/19(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
東京パフォーマンスドール
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/20(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
こぶしファクトリー
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/20(火)
TIME
23:00-23:30
GUEST
TOY SMILEY(辻ゆうか・喜多見ことか)
※公開放送ではありません
PROGRAM
GIRLS♥GIRLS♥GIRLS
DAY
3/21(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Czecho No Republic
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
3/23(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
MOSHIMO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
T.O
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/24(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
SA
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/24(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
m-flo
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
DROP DOLL
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/25(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Meik
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
3/26(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
彩音
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
3/27(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Bentham
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
3/28(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
wacci
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
3/29(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
D-51
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
3/30(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
ロザリーナ
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
3/31(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
BULL ZEICHEN 88
PROGRAM
Saturdays!
DAY
3/31(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
沖ちづる
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
3/31(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
浅岡雄也
※公開放送ではありません
PROGRAM
畑田紗李・カレイドスコープRADIO
NOW ON AIR

GIRLS♥GIRLS♥GIRLS =FULL BOOST= 虹コンの征服ちゅうずでぃ

Tuesday 20:00 - 20:56

[DJ]
虹のコンキスタドール