ON AIR SONGS

  • 12:46 コール・ミー・メイビー / カーリー・レイ・ジェプセン
  • 12:36 NO 〜命の跡に咲いた花〜 / ストレイテナー
  • 12:27 この素晴らしき世界/WHAT A WONDERFUL WORLD / トゥーツ・シールマンス&ケニー・ワーナー
  • 12:23 母 恋うる心 / 武部 聡志
  • 12:21 Tokyo Tower Theme / 溝口 肇
  • 12:17 郷(ふるさと) / 松下 奈緒
  • 12:15 イマジン / ケイコ・リー
  • 12:13 この素晴らしき世界/WHAT A WONDERFUL WORLD / ルイ・アームストロング
  • 12:07 ハッピーライフ / 175R
  • 12:03 ジコチューで行こう! / 乃木坂46
  • 11:07 ノー・ティアーズ・レフト・トゥ・クライ / アリアナ・グランデ
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
松室政哉
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/2(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/3(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
菅野結以
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
11/3(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
lol
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
11/3(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コアラモード.
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/4(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
イトヲカシ
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/4(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
いまみち ともたか
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/4(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
GOING UNDER GROUND
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
川村結花
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/6(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
GARNiDELiA
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/7(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
FABLED NUMBER
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/8(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
サトミツ&ザ・トイレッツ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/9(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
椎名慶治
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/10(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
篠原かをり
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
11/10(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
lol
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
11/10(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
バンドじゃないもん!
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/11(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
UNCHAIN
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/11(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
いまみち ともたか
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
堀込泰行
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Nakanoまる
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/13(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
河西智美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/14(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
i☆Ris
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/15(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
中村千尋
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/16(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Brian the Sun
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/17(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
RIRIKO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
DOLL$BOXX
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ZIGGY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/18(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
THE RAMPAGE from EXILE TRIBE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/20(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CIVILIAN
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/21(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Hilcrhyme
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/22(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
戦国時代−The age of civil wars−
※公開放送ではありません
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/24(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/25(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
近藤晃央
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/25(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
CYNHN
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/25(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
イマヤス
PROGRAM
畑田紗李・カレイドスコープRADIO
DAY
11/26(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
村上佳佑
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/27(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Anly
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
シンセカイセン
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE イナズマ戦隊
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/29(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ポルカドットスティングレイ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/30(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Amaryllis Bomb×JENNI
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

GOOD DAY

Wednesday 10:00 - 15:54

[DJ]
小川もこ