ON AIR SONGS

  • 21:56 僕らのマイノリティ / DADARAY
  • 20:56 J.S.B. HAPPINESS / 三代目 J Soul Brothers from EXILE TRIBE
  • 19:28 サンクトゥス / リベラ
  • 19:09 クリスマスソング / back number
  • 19:02 サンタズ・カミング・フォー・アス / シーア
  • 18:47 SWALLOWTAIL BUTTERFLY −あいのうた− / YEN TOWN BAND
  • 18:47 Swallowtail Butterfly 〜あいのうた〜 / Chara
  • 18:27 レモン / N.E.R.D&リアーナ
  • 18:07 走れ!Bicycle / 乃木坂46
  • 17:50 J.S.B. HAPPINESS / 三代目 J Soul Brothers from EXILE TRIBE
  • 17:27 北風と太陽 / E−girls
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
11/1(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
松室政哉
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/2(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/3(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
菅野結以
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
11/3(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
lol
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
11/3(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
コアラモード.
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/4(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
イトヲカシ
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/4(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
いまみち ともたか
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/4(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
GOING UNDER GROUND
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/5(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
川村結花
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/6(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
GARNiDELiA
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/7(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
FABLED NUMBER
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/8(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
サトミツ&ザ・トイレッツ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/9(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
椎名慶治
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/10(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
篠原かをり
※公開放送ではありません
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
11/10(金)
TIME
20:00-21:00
GUEST
lol
※公開放送ではありません
PROGRAM
BEAT GOES ON
DAY
11/10(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
バンドじゃないもん!
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/11(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
UNCHAIN
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/11(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
いまみち ともたか
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
11/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
堀込泰行
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/12(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Nakanoまる
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/13(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
河西智美
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/14(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
i☆Ris
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/15(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
中村千尋
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/16(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Brian the Sun
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
11/17(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
RIRIKO
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
DOLL$BOXX
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/18(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
ZIGGY
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/18(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
THE RAMPAGE from EXILE TRIBE
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/20(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
CIVILIAN
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/21(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Hilcrhyme
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/22(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
戦国時代−The age of civil wars−
※公開放送ではありません
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/24(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
11/25(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
近藤晃央
PROGRAM
Saturdays!
DAY
11/25(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
CYNHN
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
11/25(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
イマヤス
PROGRAM
畑田紗李・カレイドスコープRADIO
DAY
11/26(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
村上佳佑
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
11/27(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Anly
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
11/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
シンセカイセン
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/28(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
THE イナズマ戦隊
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
11/29(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ポルカドットスティングレイ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
11/30(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
Amaryllis Bomb×JENNI
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
NOW ON AIR

タイムマシーン3号 俺たちの穴!

Tuesday 21:00 - 22:56

[DJ]
タイムマシーン3号
帆風千春(22/7)