ON AIR SONGS

  • 06:53 輝いて〜My dream goes on〜 / 田村芽実
  • 06:50 ファシネイティング・リズム / トニー・ベネット&ダイアナ・クラール
  • 06:37 EMPiRE originals / EMPiRE
  • 06:28 コート・イン・ア・ライ / ファティマ
  • 06:24 TV・イン・ザ・モーニング / DNCE
  • 06:16 Dear My Boo / 當山 みれい
  • 06:12 アストル・ピアソラ:オブリビオン 國松竜次編 / 國松 竜次
  • 06:05 13 / レイニー
  • 05:58 Salome Code Mystery / ReeSya
  • 05:51 マイ・ガール・スルーピー / ザ・ヤードバーズ
  • 05:48 ダウン・オン・ミー / ジャニス・ジョプリン
過去のON AIR SONG

PC・スマホですぐ聴けます

ライブで聴く タイムフリーで聴く

Guest Info

出演ゲスト情報は現時点での最新予定情報であり、諸般の事情により予告無く変わることもございます。

DAY
7/1(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
TAKE NO BREAK
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/1(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
平井大
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/1(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
PINK CRES.
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
SHE'S
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/2(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Rei
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
フェアリーズ
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/3(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
milktub
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/4(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
noodles
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
7/5(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ヒグチアイ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
7/6(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
175R
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/7(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
Maison book girl
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/8(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
HISASHI(GLAY)
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/8(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
BiSH
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
Unlimited tone
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/9(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
丸本莉子
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/9(日)
TIME
19:00-19:30
GUEST
TOKU
※公開放送ではありません
PROGRAM
ハービー・山口のHerbie’s Bar
DAY
7/10(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
上月せれな
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/11(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
BiSH
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
7/12(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
トレモノ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
7/13(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ReN
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/14(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
コタクラ
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
7/14(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
FLOW
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/15(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
vivid undress
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/15(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
石橋凌
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/15(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
沢田知可子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
7/15(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
J☆Dee'Z
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/16(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
175R
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/16(日)
TIME
19:00-19:30
GUEST
TOKU
※公開放送ではありません
PROGRAM
ハービー・山口のHerbie’s Bar
DAY
7/17(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
SCREEN mode
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/18(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
家入レオ
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
7/19(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
TWEEDEES
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
7/20(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
UNIONE
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/21(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
Meik
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
7/21(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
水谷果穂
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/22(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
沢田知可子
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
7/22(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
LULU X
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/23(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
BAND-MAID
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/24(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
織田かおり
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/25(火)
TIME
21:00-22:56
GUEST
GEM
PROGRAM
タイムマシーン3号 俺たちの穴
DAY
7/26(水)
TIME
21:00-22:56
GUEST
カノエラナ
PROGRAM
J POP N' ROCKs
DAY
7/27(木)
TIME
21:00-22:56
GUEST
木島ユタカ
※公開放送ではありません
PROGRAM
PrizmaX presents“EBi-Dunk!!”
DAY
7/28(金)
TIME
19:00-19:54
GUEST
MYNAME
PROGRAM
小柳ゆき I'm Fun Area
DAY
7/28(金)
TIME
21:00-23:00
GUEST
つばきファクトリー
PROGRAM
沈黙の金曜日
DAY
7/29(土)
TIME
16:00-18:54
GUEST
石川さゆり
※公開放送ではありません
PROGRAM
Saturdays!
DAY
7/29(土)
TIME
19:00-19:30
GUEST
庄野真代
※公開放送ではありません
PROGRAM
MOKO'S BAR
DAY
7/29(土)
TIME
20:00-22:00
GUEST
NOBU
PROGRAM
劇団サンバカーニバル
DAY
7/29(土)
TIME
23:30-24:00
GUEST
沢田知可子
※公開放送ではありません
PROGRAM
畑田紗李・カレイドスコープRADIO
DAY
7/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
GIRLFRIEND
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/30(日)
TIME
10:00-15:53
GUEST
ダイナマイト☆ナオキ
PROGRAM
SUNDAY PUNCH★
DAY
7/31(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
龍雅
PROGRAM
月曜の夜だから...。
DAY
7/31(月)
TIME
21:00-22:56
GUEST
ベイビーレイズJAPAN
PROGRAM
月曜の夜だから...。
NOW ON AIR

Yes! Morning

Friday 6:00 - 10:00

[DJ]
浅利そのみ